euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 21, 2021 9:12:01 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Banco estilo D. João V vinhático com entalhamentos assento amovível estofado a tecido em tons de cor-de-rosa, saiais entalhados, pernas curvas unidas por tratamento em X, pés de «garra-e-bola» Português séc. XX colagens, falta num entalhamento, falhas e defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 60 x 47 cm