euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 21, 2021 9:11:49 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Banco estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada assento de formato circular, decoração de fita entrelaçada e pernas em forma de aljava Português séc. XIX estofo não original, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 38 cm