Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 60Valor base

doneFeb 21, 2021 9:11:49 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Banco estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada assento de formato circular, decoração de fita entrelaçada e pernas em forma de aljava Português séc. XIX estofo não original, falhas e defeitos Dim. - 49 x 38 cm