euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 21, 2021 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Banco hexagonal madeira entalhada e dourada simulando bambu assento estofado a tecido de listas e padrão floral Francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no dourado, colagens, faltas, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 55 x 49 cm