euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 21, 2021 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Conjunto de três apliques (2+1) ferro patinado um com dois lumes, e dois com um lume, quebra-luz em vidro simulando "Vela" Portugueses séc. XX oxidações e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm