Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 50Valor base

doneFeb 21, 2021 9:06:15 PMTerminado em

gavel€ 55Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de mesa "Garrafão" vidro verde moldado Português séc. XX sinais de uso Dim. - (garrafão) 38; (total) 45,5 cm