euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 21, 2021 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Candeeiro de mesa "Garrafão" vidro verde moldado Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafão) 38; (total) 45,5 cm