Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 150Valor base

doneFeb 21, 2021 9:06:30 PMTerminado em

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Par de apliques de cinco lumes bronze dourado e relevado "Ramo de Flores" séc. XIX/XX electrificados, oxidações, falhas e defeitos Dim. - 41,5 x 51,5 cm