euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 21, 2021 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Tocheiro estilo D. José madeira entalhada e dourada fuste arquitectónico com decoração de motivos vegetalistas Português séc. XX electrificado, falhas, faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 cm