euro_symbol€ 140Base value
doneFeb 21, 2021 9:58:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem óleo sobre tela Europeia séc. XX manchas e defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 69 cm