euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 21, 2021 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Tocheiro alto estilo neoclássico madeira entalhada, dourada e pintada decoração com frisos gomadas e de perlado Português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 cm