euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 21, 2021 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Natureza morta - taça com flores e frutos aguarela sobre papel escola Inglesa assinada EMMETT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 100 cm