euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 21, 2021 9:54:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Balança carvalho, ferro e outros materiais Europeia séc. XIX/XX falhas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm