euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 21, 2021 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Pináculo terracota decoração gomada Português séc. XX sinais de uso e desgaste, bolbo solto da base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm