Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 21, 2021 9:53:15 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

chevron_leftLote anterior 214 chevron_rightLote seguinte

Pináculo terracota decoração gomada Português séc. XX sinais de uso e desgaste, bolbo solto da base Dim. - 66 cm