Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
From: 19th of February 2021 - 12h00
To: 21th of February 2021 - 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneFeb 21, 2021 9:52:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards

chevron_leftPrevious lot 211 chevron_rightNext lot

Par de chenets bronze e ferro pináculo torneado e decoração relevada Europeus sinais de uso, manchas e defeitos Dim. - 37 x 23 x 51 cm