Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 200Valor base

doneFeb 21, 2021 9:04:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Lanterna grande folha de metal pintado e vazado com aplicação de vidros coloridos corpo de formato arquitectónico, facetado e vazado, com uma porta Oriente séc. XX oxidação, faltas e defeitos, electrificada Dim. - 103 cm