euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 21, 2021 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Arca maneirista vinhático e outras madeiras ferragens em ferro estanhado Portuguesa séc. XVII e séc. XIX ferragens soltas e em falta, muitas faltas e defeitos, base partida, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 172 x 61 cm