euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 21, 2021 9:50:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Arca com duas gavetas vinhático e pau-santo frisos e tremidos em pau-santo, ferragens vazadas em bronze Portuguesa séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 124 x 63 cm