euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 21, 2021 9:51:21 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Arca madeira exótica decoração entalhada formando padrão geométrica Africana séc. XX sem chaves, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 101,5 x 51,5 cm