euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 21, 2021 9:50:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Arca madeira integralmente revestida a carneira com pregaria ferragens em ferro Portuguesa séc. XVIII/XIX suportes posteriores, rasgões e defeitos na carneira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 72 x 52 cm