euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Arca castanho frisos em metal com pregaria Portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 83 x 33 cm