euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 21, 2021 9:04:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lanterna grande folha de metal pintado e vazado com aplicação de vidros coloridos corpo de formato arquitectónico, facetado e vazado, com uma porta Oriente séc. XX oxidação, faltas e defeitos, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 cm