euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 21, 2021 9:54:43 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Biombo de quatro folhas sândalo recortado, entalhado e vazado decoração com elementos vegetalistas Oriental séc. XX pequenas falhas e faltas, um elemento partido, um friso descolado Dimensões (altura x comprimento x largura) - cada folha: 186 x 51 cm