euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 21, 2021 9:51:08 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Biombo de quatro folhas madeira dourada, couro e outros materiais decoração ao gosto dos biombos de guadamecil em couro lavrado pintado e dourado representando fénix entre flores, folhagem e frutos Portuguesa séc. XX pequenas manchas de outros tipos de tinta, falhas, fissuras e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 184 x 51 cm