Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 150Valor base

doneFeb 21, 2021 9:51:08 PMTerminado em

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 194 chevron_rightLote seguinte

Biombo de quatro folhas madeira dourada, couro e outros materiais decoração ao gosto dos biombos de guadamecil em couro lavrado pintado e dourado representando fénix entre flores, folhagem e frutos Portuguesa séc. XX pequenas manchas de outros tipos de tinta, falhas, fissuras e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 184 x 51 cm