euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 21, 2021 9:48:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Biombo de cinco folhas madeira sulcada, lacada, pintada e dourada "Paisagens com figuras orientais e animais" pés em latão Chinês séc. XX faltas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (uma folha) 213 x 40 cm