euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Biombo de três folhas couro pintado “Paisagem com papagaios” Europeu séc. XIX defeitos na camada pictórica, falhas e faltas, uma folha com grande faltas, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 177 x 46 cm