euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 21, 2021 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cama ferrro pintado e metal amarelo Portuguesa séc. XIX ferrugem, oxidações, manchas, faltas, amolgadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122,5 x 203 x 123,5 cm