euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 21, 2021 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cama ferrro pintado e metal amarelo Portuguesa séc. XIX ferrugem, oxidações, manchas, faltas, amolgadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122,5 x 203 x 123,5 cm