euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:46:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama estilo D. Maria mogno, marchetaria de pau-santo, espinheiro e outras madeiras cabeceira recortada decorada com tarja neoclássica, pilastras encimadas por pináculos Portuguesa séc. XIX/XX forma de aparafusamento adaptada e substituída, com reforço, falta de parafusos, falhas, faltas e defeitos, sinais de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 181 x 189,5 x 125,5 cm