euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:51:07 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cama D. Maria I (1777-1816) pau-cetim, outras madeiras cabeceira decorada com faixas com marchetaria de mogno e buxo "Cesto com flores, rosetas e flores", montantes rematados por pináculos e bolachas, pernas terminando em rodízios metálicos Portuguesas riscos, manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 119,5 x 197 cm