euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 21, 2021 9:46:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama estilo D. Maria murta e outras madeiras cabeceira recortada decorada com frisos gomados, montantes encimados por pináculos Portuguesa séc. XIX/XX tábuas da cabeceira afastadas, sinais de uso, defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 136 x 190 cm