euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:45:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama de dossel estilo D. Maria pau-cetim, outras madeiras cabeceira decorada com faixas de pau-santo, montantes rematados por aros de bronze e pináculos torneados Portuguesa séc. XIX manchas, falhas, faltas e defeitos, falta de dois aros em bronze, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 112 x 197 cm