Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
From: 19th of February 2021 - 12h00
To: 21th of February 2021 - 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneFeb 21, 2021 9:04:15 PMClosed at

gavel€ 160Sold

chevron_leftPrevious lot 18 chevron_rightNext lot

Par de lanternas estrutura em ferro Ibéricos séc. XX oxidações e defeitos Dim. - 90 cm