euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 21, 2021 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Cadeira peniqueira castanho espaldar com tabela central recortada, assento com tampa de levantar, caixa com uma porta Portuguesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 39 x 36 cm