euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 21, 2021 9:44:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peniqueira com bidé D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras alçado com tampo de mármore em tons de cinzento e duas portas de esteira, base com gaveta tendo no interior bidé em loiça, e gaveta para penico, puxadores de metal amarelo Portuguesa falta do bacio, falta de um puxador lateral, restauros, pé restaurado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 59 x 50 cm