euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 21, 2021 9:50:43 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Cabeceira de cama ao gosto Barroco madeira entalhada, pintada em tons de encarnado e verde e dourada cabeceira recortada, decoração profusa enrtalhada de enrolamentos com esculturas de dois grifos Portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 264 x 140 cm