euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 21, 2021 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Toucador ao gosto Império mogno e outras madeiras tampo em mármore em tons de negro, alçado com espelho basculante, puxadores em bronze relevado "Fauces de leão", pés com ponteiras zoomórficas em bronze Português séc. XIX sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 79 x 44 cm