Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
From: 19th of February 2021 - 12h00
To: 21th of February 2021 - 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneFeb 21, 2021 9:43:30 PMClosed at

gavel€ 250Sold

chevron_leftPrevious lot 175 chevron_rightNext lot

Toucador ao gosto Império mogno e outras madeiras tampo em mármore em tons de negro, alçado com espelho basculante, puxadores em bronze relevado "Fauces de leão", pés com ponteiras zoomórficas em bronze Português séc. XIX sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 79 x 44 cm