euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:40:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda com alçado mogno e folheado de raiz de mogno, outros materiais alçado de gavetas e porta, frente das gavetas e da porta com decoração canelada, ferragens em bronze relevado Portuguesa séc. XX manchas, sinais de uso e defeitos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 83 x 41 cm