euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 21, 2021 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda com alçado mogno e outras madeiras e materiais alçado com cimalha saliente e interior com prateleiras, cómoda com dois estiradores e cinco gavetas, ferragens em bronze, pés recortados Portuguesa séc. XX com chave, pequenos defeitos, manchas e falhas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 118 x 57 cm