euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. Maria mogno folheado e outros materiais frentes das gavetas decoradas com filetes ebanizados, puxadores em metal amarelo, pés recortados Portuguesa séc. XX/XXI falta de um puxador, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 80 x 40 cm