euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 21, 2021 9:35:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Cómoda Luís XVI (1774-1791) carvalho com entalhamentos tampo recortado e ondulado moldurado por rebaixo, caixa com três gavetas, decoração formando reservas, saial recortado "Concheado", ferragens em bronze relevado, vazado e dourado Francesa riscos, manchas, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 131 x 65 cm