euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 21, 2021 9:37:59 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Cómoda estilo D. José/D. Maria I vinhático com entalhamentos, outras madeiras tampo recortado moldurado por rebaixo, caixa com três gavetas, pilastras decoradas, pés entalhados, ferragens em bronze vazado e relevado Portuguesa séc. XX restauros, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 113,5 x 57 cm