euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 21, 2021 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de mogno, pau-santo e outras madeiras "Cena galante e músicos" tampo recortado e ondulado em mármore em tons de rosa-velho, caixa com duas gavetas, frente e lados com decoração embutida "Cenas galantes e músicos", ferragens em bronze, saiais recortados, pernas curvas Francesa séc. XIX riscos, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagps Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 50 x 90 cm