euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:48:11 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Cómoda estilo D. João V castanho escurecido com entalhamentos, outras madeiras tampo recortado e ondulado moldurado por rebaixo, caixa com três gavetas, profusa decoração entalhada de enrolamentos, pernas curvas e pés de «garra-e-bola», ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XIX/XX restauros, uma perna colada, falhas e faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 103 x 52 cm