euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 21, 2021 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cómoda estilo Luís XVI marchetaria de pau-santo, espinheiro e outras madeiras tampo ondulado, caixa curva com duas gavetas, saiais recortados, decoração de motivos florais, ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 81,5 x 45,5 cm