euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 21, 2021 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cómoda romântica pau-santo e folheado de raiz de pau-santo, outras madeiras tampo de formato rectangular em mármore em tons de cor-de-rosa, caixa com três gavetas, decoração com madeiras contrastantes, colunas caneladas e entalhadas, puxadores em bronze Portuguesa séc. XIX (4º quartel) falhas, faltas e defeitos, com elementos para colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 128 x 59 cm