euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 21, 2021 9:33:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cómodas românticas mogno e folheado de mogno, outras madeiras secção superior de linhas curvas e tampo alteado, caixas com quatro gavetas, cantos com entalhamentos, ferragens em latão relevado, pés recortados Portuguesas séc. XIX (2ª metade) falhas, faltas e defeitos, sem chave, vestígios de insectos xilófagos, fundos com defeitos estruturais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 86 x 43 cm