euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 21, 2021 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Móvel com porta e gavetas romântico pau-santo e folheado de raiz de pau-santo, outras madeiras tampo de formato rectangular em mármore em tons de cor-de-rosa, caixa com sete gavetas e uma porta com gavetas no interior, decoração com madeiras contrastantes, colunas caneladas e entalhadas, puxadores em bronze Português séc. XIX (4º quartel) pilastra solta, a necessitar de restauro, uma gaveta fechada, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 129 x 65 cm