euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 21, 2021 9:33:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cómodas pequenas ao gosto navy mogno e folheado de mogno, outras madeiras caixas de linhas direitas com três gavetas, ferragens em latão Europeias séc. XX riscos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 70,5 x 24,5 cm