euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 21, 2021 9:46:07 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de mísulas pequenas madeira entalhada e dourada de formato arquitectónico, decoração de elementos vegetalistas Portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm