euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 21, 2021 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Mísula mogno entalhado suporte em forma de motivo vegetalista Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 29 x 22 cm