euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 21, 2021 9:35:06 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Espelho de parede ao gosto neoclássico metal de formato elíptico, moldura estriada com laço Portuguesa séc. XX oxidações e defeitos no espelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 62 cm